Эзотерика

vip

Здравствуйте меня беспокоит личная жизнь с мужем мы с ним стали чужими друг другу хотелось бы узнать что ждет нас дальше - вопрос №1281511

у меня есть подазрения что он мне изменяет а разводится не хочет из за ребенка

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если Вы не хотите потерять семью берите ситуацию в свои руки. Как женщина Вы должны знать как подойти к мужчине, как наладить отношения. Проявите хитрость. Если есть желание.действуйте, у Вас все получиться!

    декабрь 5, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    я думаю вы задали вопрос не для того что бы услышать совет а для того что бы вам реально помогли… но для этого нужны ваши данные и мужа.