Красота, Здоровье

Решено

vip

Какой цвет волос мне пойдет?Спасибо - вопрос №1281543

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *Берегиня*

    254-й в

    Вам подойдут оттенки светлее вашего теперешнего цвета, мелирование например, в тёмное я бы не стала красить, удачи и красоты)

    декабрь 5, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Для того чтобы дать правильные рекомендации, давайте разберемся. Существует 4 цветотипа внешности, и каждый цветотип имеет свои предпочтения и ограничения.
    Вот посмотрите таблицу цветотипов, чтобы подобрать выигрышный цвет волос, нужно определить к какому цветотипу Вы больше подходите.

    Исходя из таблицы явно видно, что у Вас цветотип лето. Выигрышными вариантами цвета волос будут: Красивый серебристый оттенок пепла, голубовато-рыжий, но не желто-оранжевый,  цветом платины в волосах, русый, пепельно-русый, пепельно-каштановый, пепельный блондин и т.д. Не советуется этому цветотипу кардинально изменять в противоположный цвет волос.
    Посмотрите по этой таблице, какие цвета Вам лучше будут идти, а какие нет ( гардероб, макияж....)

    Желаю Вам всего хорошего!

    декабрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам свой цвет что на фото подходит отлично… а для кокетства… используйте тоники… или на праздники… лаки с отливом…

    декабрь 5, 2014 г.