Психология

Доброго вечера! У меня есть вопрос. Дело в том, что у меня не складываются серьезные отношения с противоположным полом. Отношения длятся максимум два месяца, потом у меня пропадает интерес или же - вопрос №1281597

человек начинает раздражать, я начинаю к нему цепляться. У меня очень много тревог и я снимаю их сексом, сплю иногда и с доступным девушками. Но со временем все больше чувствую пустоту и одиночество внутри. Что со мной?

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Вы вполне ясно изложили «что с Вами». Или Вам важен ярлык? Тогда для чего? Обычно ярлык себе вешают для того, чтобы ничего не делать (он, вроде как оправдывает положение вещей).

    Насчет «не получается», тут несколько версий: страх перед серьезными отношениями либо сценарий. А может и то и другое (а может еще и перенесенный негативный опыт, психотравма).

    Кроме того «тревоги снимаю сексом».Секс — вроде как защитный механизм. Работать нужно с источником тревожности (а секс вроде аспирина, боль снимет — проблему не решит).

    Если желаете изменить положение вещей — добро пожаловать.

    декабрь 5, 2014 г.