Юриспруденция

Здравствуйте! Я работала в аптеке и отгуляла свои положенные отпуска.( месяц) Сейчас я в декрете с июня 2014 ! И нам ввели ещё дополнительные 14 дней. Должны ли мне оплатить эти 14 дней или нет - вопрос №1281675

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если нововведение было принято после Вашего выхода в декрет, то Вас оно не касается, если же оно распространяется на тот период когда у Вас было право на отпуск который Вы использовали за Вам также остается неиспользованные дни дополнительного отпуска в размере 14 дней.

    декабрь 5, 2014 г.