Технологии

помогите пожалуста!! ! кто разбирается в ноутбуке асус x54h выдает ошибку 1117 при попытке восстановить виндовс 7 из своего же раздела кнопкой F9... - вопрос №1281713

(раньше так уже восстанавливал и проблем небыло). сначала процесс идет хорошо. проценты идут, но остановившись на 88% выдает эту ошибку и все. сколько раз ни пытался все на 88% останавливается ((. ничего немогу сделать. восстанавливать я начал из за того что он у меня вдруг как только в интернете начал играть, появился синий экран и белые надписи какие то на английском. я перезагрузил. виндовс загрузился но очень медленно. и программы работают оочень медленно. вот я и решил восстановить. может это из за вируса какого то?? на днях я устанавливал программу для взлома вай фая. помогите люди добрые!!!

декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    виндовс загрузился но очень медленно. и программы работают оочень медленно.
    … проценты идут, но остановившись на 88% выдает эту ошибку и все.
    Это похоже на неполадки жесткого диска, то есть вам сейчас нужно не откатываться на заводское состояние, а спасать данные. В дальнейшем сбойный диск желательно заменить.

    Для верности можете взять SMART диска любой подходящей программой и выложить сюда.

    декабрь 5, 2014 г.