Эзотерика

Решено

Как будут развиваться отношения дальше? Будет ли примирение? когда? Произойдет ли это к новому году, будем ли встречать его вместе? Александр 14.11.1978г. Марина 25.12.1985г. - вопрос №1282002

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Настоящее — этот человек – именно то, что вам нужно.
    Прошлое  --    Ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений, именно в этом причина всех ваших нынешних мыслей.
    Будущее  --    Эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас.

    декабрь 6, 2014 г.