Психология

Не ужели я лесбиянка ? - вопрос №128201

Мне очень требуется ваша помощь! Мне 14-15 лет… Я влюбилась в девушку. И это действительно не дружеская симпатия: Я постоянно думаю о ней, стремлюсь к общению, испытываю физическое влечение… Я действительно питаю к ней безответную любовь, открыться не имеет смысла, я её только напугаю — и осознаю это. Раньше я не испытывала чувства к мальчикам, мои мысли занимает она. ябы не обратилась, если бы это так не мучило меня. Что это — юношеское заблуждение!? Попытка найти себя!? Скорее всего время покажет, но вот только что мне делать сейчас!? Заранее благодарю за ответ.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    334-й в Психологии

      Возможно,  у  вас  на  подсознательном  уровне  тяга  к  своему  полу. Кроме  симпатии  к  девушке   раньше  ничего  странного  за  собой  не  замечали?  Мальчики  вас  не  интересуют  сейчас,  а  раньше? Выберите  эксперта  и  пообщайтесь  с  ним.

    октябрь 13, 2011 г.

    Сергей

    334-й в Психологии

      Возможно,  у  вас  на  подсознательном  уровне  тяга  к  своему  полу. Кроме  симпатии  к  девушке   раньше  ничего  странного  за  собой  не  замечали?  Мальчики  вас  не  интересуют  сейчас,  а  раньше? Выберите  эксперта  и  пообщайтесь  с  ним.

    октябрь 13, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    Вам не стоит так пугаться происходящего, но не стоит и недооценивать опасности от лесби экспериментов, возможно, это навеяно извне и не имеет к Вам никакого отношения, просто Ваше сексуальное влечение направлено на подругу из-за отсутствия другого достойного объекта. Время, конечно же, все расставит на свои места, но не следует проявлять излишнего любопытства и стремиться к столь модным и пропагандируемым лесбийским отношениям среди молодежи. Самая большая опасность — это выработка привычек и стереотипов, не спешите причислять себя к числу лесбиянок, это не только не нужно, но и опасно, т.к. лесбийский секс никогда не будет полноценным, а от этого возникает неудовлетворенность и накапливается нервозность, а неврастения — самая частая спутница лесбиянки, т.к. еще З.Фрейд говорил о том, что неудовлетворенные женщины агрессивны и их психика очень уязвима. Подумайте, оно Вам надо?! Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 13, 2011 г.

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если Вас так это тревожит зайдите на сайт:URL: http://www.orientation.land.ru

    октябрь 13, 2011 г.