Юриспруденция

Решено

Здрвствуйте! Усроилась на работу продавцом-консультантом,через неделю узнала что беременна,испытательный срок в магазине 3 месяца,устроена пока не официально.Имеют ли право меня уволить?Заранее благод - вопрос №1282019

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Егорова

    89-й в Юриспруденции

      Юлия, добрый день, в случае беременности испытательный срок при приеме на работу не устанавливается, соответственно уволить Вас не могут, но в Вашем случае Вы устроены никак, т.е. ни по трудовому договору, ни по договору гражданско-правового характера? если это так то Ваши трудовые отношения с работодателем никак не закреплены.

    декабрь 7, 2014 г.