Медицина

Здравствуйте! Дочке 1 месяци 1 неделя,мы на искусственном кормлении,смесь симилак. уже неделю у нас аллергия,все лицо в мелких красных пятнышках. до... - вопрос №1282021

этого принимали капельки саб симплекс.врач выписала бепантен плюс, мажем третий день, а сыпь как будто больше стала.подскажите пожалуйста, что делать?

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Захарова Наталья Витальевна

    54-й в Медицине

                   Здравствуйте, отменять конечно, и переходить на гипоаллергенную смесь

    декабрь 24, 2014 г.