Психология

Здравствуйте!) В последнее время столкнулась с такой проблемой: я очень ревнивая...ревную в основном без повода и ко всему. Старалась как то это исправить, перечитала кучу информации - не получается. - вопрос №1282143

Нет сил уже… постоянные ссоры по этому поводу…

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Что произошло в последнее время с Вашей самооценкой и уверенностью в себе? Как обстоят дела с вопросом личного пространства? Эти пункты и нужно пересмотреть, проработать и восстановить. Обращайтесь.

    декабрь 6, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    вам очень не хватает любви

    декабрь 6, 2014 г.