Медицина

29 лет.изначальный диагноз был Задержка полового развития.месячных не было не разу.возможна ли в данной ситуации еще какая то гормогальная коррекция? - вопрос №1282157

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! Прежде всего надо установить причину, если это не было сделано. Причины могут быть на генетическом уровне, доброкачественные опухоли головного мозга, различные соматические и гинекологические заболевания.А далее назначать лечение. Первичная аменорея хорошо диагностируется и затем корректируется гормональными препаратми.

    декабрь 6, 2014 г.