Эзотерика

Закрыт

здравствуйте! Мой молодой человек серьезно болен, врачи дают неутешительные диагнозы - нейрофиброматоз реклингхаузена, у него в прошлом есть семья, скажите пожалуйста есть ли у нас будущее, будет ли - вопрос №1282158

у нас ребенок, примут ли его родители меня и мою дочь? Заранее спасибо!

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Анна, если решите быть с этим человеком-то ребенка не рожайте, у вас один уже есть-ее нужно вырастить.
    Чисто прагматически-для чего вы связывайте себя с таким больным человеком-ваша задача вырастить свою дочь, на это должны быть направлены все ваши усилия.
    Правильнее было бы спросить-КАКОЕ нас ждет будущее?
    Не простое, как минимум.
    Удачи