Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, скажите пожалуйста,, когда я встречу свою любовь, когда я смогу полюбить и быть счастливым. может она уже рядом, а я или она просто этого не замечаем? Георгий 20.06.1984 - вопрос №1282163

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелла

    174-й в

    Летом 2015 года вас познакомят с девушкой — моложе вас на пару лет, ранее была в браке, есть ребенок. С ней будет счастье и гармония.

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьбоносная встреча произойдет в течение года.

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Скорее воспринимаете как данность. И вы и она… На вас следы магического вмешательства, а ее фото смотреть нужно. пишите в личный чат. Посмотрим в чем суть причины… по которой вы не замечаете друг друга.

    декабрь 6, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас выпадают отношения с девушкой огненного знака, младше вас в ближайшие полгода. Но вы не ограничитесь одними отношениями, в течение этих же шести месяцев рядом с вами выпадает еще одна девушка, водного знака, которая также будет дорожить вами и бороться за вас. В данный момент ваши трудности носят временный характер, вы обязательно будете счастливы в любви

    декабрь 6, 2014 г.