Юриспруденция

Недавно делал запрос в росреестор о недвижимости по россии пришел ответ есть собственность в одной из республик рф никогда там небыл откуда она.вывод у кого то есть паспорт с моими данными .как быть - вопрос №1282170

чтоделать

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Там где выявилось имущество на имя Ваше Вы должны подать в ту республику официальный запрос в Регистрационную палату и Бти, чтобы Вам предоставили все необходимые сведения от момента купли продажи и регистрации недвижимости. и уже потом сравнить все необходимые данные для дальнейшей работы. Но лучше если Вы обратитесь к грамотному специалисту который будет действовать от вашего лица. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы.

    декабрь 6, 2014 г.