Бизнес

Подруга хочет найти работу удаленно (фриланс) бухгалтером. Подскажите, на каких сайтах можно найти такие вакансии. - вопрос №1282187

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари

    86-й в

    Добрый вечер!
    К сожалению, не могу снабдить Вас ссылками на конкретные HR-порталы и ресурсы по поиску работы, поскольку не знаю, в какой стране Ваша подруга ищет работу:)
    Но практически на любом популярном сайте есть раздел «Работа на дому» или вариант выбора «Удалённая занятость»- там регулярно публикуют подобные вакансии.
    Также хороший вариант- самой опубликовать объявление. Думаю, что в любом городе достаточно ЧП и ФЛП, которые не готовы взять в штат бухгалтера, но нуждаются в профессиональных услугах.

    декабрь 8, 2014 г.

    Мари

    15-й в Бизнесе

    В любом поисковике (яндекс, гугл и т.п.) введите —  биржа фриланса или удаленная работа. Есть ресурсы, где можно получать разовые и постоянные заказы по многим направлениям, не только бухгалтерам. Если интересно — отвечу в чате. Бесплатно)

    декабрь 17, 2014 г.