Юриспруденция

добрый день! у меня вопрос касающийся моих прав, как собственника жилья (ТСЖ), ремонт в ванной комнате, председатель ТСЖ отказывается отключать водоснабжение для замены труб и установки полотенцесуш - вопрос №1282216

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в ТСЖ с письменным заявлением с нужными вам требованиями (отдать под отметку в получении). В случае не реагирования, обращайтесь с жалобой в орган местного самоуправления. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 6, 2014 г.