Бизнес

Здравствуйте сможете мне ответить..найду ли я работу и когда? - вопрос №1282293

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Владимирович Семенов

    181-й в Бизнесе

    А в чем проблема с поиском работы?

    Напишите резюме. Почитайте статьи по прохождению собеседования.

    Если мало опыта и уже знаете чем хотите заниматься — читайте книги на эту тему, обучающие видео и так далее. Прокачивайтесь в этом направлении...

    Если еще не знаете кем хотите стать. Составьте список всех возможных вариантов и вычеркивайте лишние.

    По личному опыту скажу. Работодатель ищет работника, который точно будет справляться с поставленными задачами и гарантировано не уйдет через 3 месяца.

    Дайте это понять на собеседовании.

    март 10, 2015 г.