Эзотерика

Решено

vip

У меня проблемы с финансами и мне интересно они решаться и когда - вопрос №1282330

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Светлана Ивановна, выпала карта «Шут»… Вы не ограничиваете себя в расходовании денег, это происходит спонтанно, ничем не обусловлено, не запланировано, свободно. Поэтому они быстро кончаются. Можно рассмотреть Ваш вопрос подробнее, для этого нужны Ваши данные рождения. Тогда можно будет подробнее изучить причины и найти способы, как увеличить доходы.

    декабрь 6, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    решаться до весны

    декабрь 6, 2014 г.