Юриспруденция

Решено

я служу. выговоров нет и не было. новый начальник заставляет писать рапорт по собственному желанию. угрожает что если я не напишу то придумает за что уволить. - вопрос №1282363

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Оксана! Напишите на него рапорт  вышестоящему начальству

    декабрь 6, 2014 г.

    Елена Егорова

    89-й в Юриспруденции

                        Добрый вечер, придумать за что уволить неправомерен. Если Вы выполняете все свои должностные обязанности добросовестно, и нет нареканий, то уволить Вас не смогут. Если у Вас конфликтная ситуация с начальством, то по какой причине?

    декабрь 7, 2014 г.