Эзотерика

Решено

люблю парня было с ним всё отлично пока не вернулась его бывшая просил меня забыть его а я не могу хочу чтоб вернулся - вопрос №1282364

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Разрыв этот ваш не окончательный.Всех баг.

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да прибежит он… зная что у вас есть запасной аэродром… с ним не все ладно… он как порченный…

    декабрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, велика вероятность его возврата в начале наступающего года, с бывшей разбитую чашу не сможет склеить в очередной раз, там нет ничего серьезного, каждый преследует свою цель или выгоду.

    декабрь 6, 2014 г.