Юриспруденция

застраховала кредит на 43.500, а взяли 54.000. сказали, что разница поступит на счет автоматически. ничего не пришло. посылают какие-то запросы, но... - вопрос №1282457

уже прошло 5 месяцев. в документах разночтение. как вернуть разницу?

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Разница — сумма страховой оплаты кредитной задолженности, банки включают данную сумму в общую сумму задолженности, начисление процентов идет и на страховую сумму.

    декабрь 6, 2014 г.