Медицина

Решено

Здравствуйте.срок Б. 18 недель. Страдаю запором, сегодня уже 4 день. Сегодня Постоянно в течение дня ощущаю вибрацию (как от телефона) в районе лобка, ближе к ноге, где сгиб. Что это может быть? - вопрос №1282487

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. «Вибрация»-это скорее всего перистальтика кишечника, скопившиеся газы. При запоре беременных можно использовать свечи с глицерином, либо Дюфалак. Старайтесь
     не допускать длительных запоров, стул должен быть хотя бы каждые 2 дня. Здоровья вам и малышу. Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 6, 2014 г.