Психология

Прожили с супругой 12 лет, детей нет. В официальном браке были 3 года, после развода прожили еще 1.5 года. Она ушла и вот уже год не могу забыть ее. Она для меня все, не смотря на развод. Что делать? - вопрос №1282548

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день.Анатолий,у вас два пути решения вопроса.
    Первый путь — возвращение бывшей жены:
    *с помощью сертифицированного семейного психолога,
    *самостоятельно, предварительно определив, проработав и исправив ваши ошибки, освоив новые модели поведения и методы взаимодействия с женой и т.д.
    Второй путь — начать жить собственной, автономной от бывшей жены, счастливой жизнью, для этого:
    *перерезав психоэмоциональную «пуповину», связывающею вас с ней.
    *создав между вами психоэмоциональную «прослойку» и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 6, 2014 г.