Юриспруденция

Здравствуйте.В конце августа этого года уволился с работы, а в сбербанке не большой кредит, что делать? При заключении договора была графа "страхование по утере работы". - вопрос №1282595

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы уволились по собственному желанию, страховая компания правомерно откажет в погашении задолженности. Потеря работы не должна быть связана с Вашей волей (увольнение в связи с сокращением штата, ликвидация предприятия и т.п.).

    декабрь 6, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если у вас есть страховка и наступил страховой случай, обращайтесь в страховую компанию. Предоставьте документы. Всего доброго!

    декабрь 6, 2014 г.