Эзотерика

vip

Я женщина скорпион и мне очень хотелось бы знать, как жить в гармонии с самой собой. - вопрос №1282663

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Гармония начинается с любви к себе: полюби свое тело, свои эмоции и мысли, свой образ жизни, все, что окружает тебя, и будешь жить в гармонии, более того сможешь сама делать все вокруг более гармоничным для себя

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, научиться понимать себя и полюбить себя такой, какая есть-ценить то, что дано с рождения, стараться не обижать родных и знакомых-Скорпион на вид трудный знак, а в душе очень ранимый.

    декабрь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно нужно начать с саморазвития и медитаций… типа… безусловная любовь…

    декабрь 6, 2014 г.