Психология

Решено

Здравствуйте с детства ощущал что я не такой как все и мне 19 лет я вижу мёртвых ауры людей будущие. Хожу в другие миры но уже не получается или происходит очень редко как это контролировать? - вопрос №1282731

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    15-й в

    Напишите мне пожалуйста!  Очень хочу с вами пообщаться!

    декабрь 6, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман. Вы видите в себе проявления индиго? В этом случае Вам стоит обратиться к психотерапевту или парапсихологу.

    декабрь 6, 2014 г.

    Сойка Джей

    123-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Рекомендую Вам заняться дыхательными практиками, найдите хобби, требующее сосредоточения внимания. Так же, советую обратиться к экстрасенсу, которому Вы бы могли доверять, чтобы он помог Вам проявить свои силы и направить энергию в мирное русло.
    Если что, пишите в личные сообщения!
    И помните, всё будет хорошо!

    март 20, 2015 г.