Эзотерика

vip

Здравствуйте . я переживаю за сына у него не очень хороший период в жизни. - вопрос №1282760

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши переживания понятны, но нужно разбираться в причинах сложившейся ситуации. Нужно проводит диагностику. Обращайтесь в чат с его данными. Услуга платная.

    декабрь 6, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для диагностики проблемы понадобится сеанс с данными и фото. Диагностика покажет, как решить проблему и нормализовать ситуацию. Обращайтесь.

    декабрь 6, 2014 г.