Дом, отдых, хобби

здравствуйте. у меня такой вопрос. я живу в г. анжеро-судженск кемеровская область,заказала посылку из китая,написала свой адрес,индекс все как...полагается. проверяю по номеру отслеживания - адрес - вопрос №1282780

доставки написано кемерово и индекс кемеровский. могу ли я забрать посылку из кемерово? и что мне нужно будет предъявить для этого?

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведьмак Темногор

    748-й в Эзотерике

    Для получения посылки достаточно сообщить номер уведомления и предъявить паспорт.

    январь 6, 2015 г.