Юриспруденция

Здравствуйте. У меня вопрос по оформлению жилого дома. Мы с мужем и 2-мя общими детьми построили дом, который сейчас нужно регистрировать. Земля на которой он стоит у нас с мужем оформлена на двоих. - вопрос №1282800

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Дом Вы можете оформить на всех членов семьи, или опять таки на двоих на свое усмотрение. На всех членов семьи обезопасит Вас в случае развода конечно у Вас общая доля с детьми будет больше и проще тогда будет решать процесс раздела имущества. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы!

    декабрь 6, 2014 г.