Эзотерика

vip

Какой оберег посоветуете от сглаза , неудач и злых языков.спасибо - вопрос №1282817

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Существует очень большое количество разных талисманов и амулетов, в любом эзотерическом магазине вам предложат большой выбор это и камни и обычная булавка и т.д. Но амулеты желательно заряжать. Но гораздо эффективнее, когда проводится обряд и ставится защита.

    декабрь 6, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Лучший оберег: это прощение и состояния спокойствия в любой ситуации. Это снизит до минимума последствия энергетических атак. Так же немаловажно понимать, что если на пути встает неприятный человек- он нас чему-то учит. Сделав выводы, изменив себя, он уйдет из жизни. Так что, главное, делать выводы:)

    декабрь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    красную шерстяную нитку на левую руку… ну а если что посерьезней… так это работа с мастером должна быть…

    декабрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, кулончик в виде клыка-носите на шее или в кармане, пристегните булавку с внутренней стороны одежды, при разговорах с недоброжелателями, держите руки в карманах -сжатыми в кулак.

    декабрь 6, 2014 г.