Эзотерика

vip

Добрый вечер,у меня сложные отношения с мужчиной,не знаю чем всё закончится и когда,а может быть уже и закончилось...если есть возможность,подскажите пож-ста,как действовать - вопрос №1282865

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Что бы помочь Вам, понадобится сеанс с данными обоих и фото. Обращайтесь.

    декабрь 6, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Восстановить и сохранить ваши отношения поможет их гармонизация. Обращайтесь.

    декабрь 6, 2014 г.