Эзотерика

Елена .Как его найти и не потерять ? - вопрос №1282867

Потеряла уверенность в том, что могу быть любима Мужчиной, которого полюбила и быть счастливой в этих отношениях.2 НЕДЕЛИ назад оттолкнула любимого, пьющего и как мне кажется нелюбящего меня мужчину. Не вижу как настроить себя на веру и встретить его любимого любящего, с которым буду счастлива и который будет счастлив со мной…

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для ответа на Ваши вопросы понадобится сеанс с данными и фото. Обращайтесь.

    декабрь 6, 2014 г.