Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Очень хочу создать полноценную семью. Я в разводе, уже 12 лет живем с сыном вдвоем. Отношения есть, но семьи... - вопрос №1282869

не получается. Выйду ли я замуж и когда? Заранее благодарна. Елена 22/06/1977

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужна коррекция личного плана, тогда сможете устроить свою личную жизнь.

    декабрь 6, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас будет другой мужчина, в течении года знакомство. с ним будет крепкая семья и ребенок. Счастья вам!

    декабрь 6, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Рядом с вами — не ваш мужчина, это чужое счастье. Ваше — не за горами!

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Дисгармония — перебор по чакре Манипура. Вы черезмерно пытаетесь манипулировать другими людьми — типо навязываете ваше решение и вашу точку зрения.
    В итоге создается отталкивающий мужчину барьер. Вы просто на долго сама не можете принять мужчину, потому и получается именно так.
    ===
    Надо убирать перегибы и наводить порядок в ауре, создавать в тонких телах и на физическом уровне нужные условия.
    Полноценная семья строится на других энергиях.

    декабрь 15, 2014 г.