Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста, недавно рассталась с молодым человеком Алексей 24.11.1986 гр, переживаю сильно, в разводе, никак не складывается личная жизнь, когда все наладиться. Наташа - вопрос №1282912

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а куда спешите то… ваш человек с которым жизнь сложите будет не ранее чем года через 3-4…

    декабрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не ладится у вас до определенного момента, не ваши мужчины окружают вас по судьбе, в течении 1-1,5 года, сможете наконец стать счастливой и любимой!

    декабрь 6, 2014 г.