Психология

Пътаюсь кричать во сне , но теряю голос и никто не слышет меня . Уважаемые экстрасенсы. Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Иногда мне сниться что я... - вопрос №1282949

очень силюно кричу, но не слышу своего голоса. Етот сон мне снился несколько раз и каждый раз я пытаюсь кричать но без успешно, ети сны иногда меня пугают. Даже не знаю как ето обьяснить в сонниках об етом ничего подобного нет, и пытаюсь найти ответ на етот вопрос здесь.Мне сниться что в какомто чужом месте и повсюду только чужие люди, немугу вспомнить причину из за которой я всегда кричу во сне но помню что чтото меня пугает во сне, поевляется какойто страх но все другое я к сожелению не помню. Буду Вам очень благодарна если поможете мне найти ответ на етот вопрос. Простите за провописные ошибки, несколько лет назад я переехала и немного начала забывать Русский. Спасибо Вам за внимание.

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! Время сна — это время самовосстановления, освобождения от накопленного напряжения. У Вас накапливается напряжение (про «напряжение» говорит: «очень сильно кричу»), что Вас никто не слышит в чужом месте, где только чужие люди — это Вам и снится. Раз это приснилось (=вынеслось в осознание), значит Вы освободились от  накопленной порции напряжения. Опять накопили — сон повторяется. Как от этого избавится: зависит от качеств Вашей личности и качества Вашей жизни в той среде обитания. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!

    декабрь 7, 2014 г.

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте.Есть много невысказанного, вы пытаетесь кричать, но не получается, вас не слышат, не замечают, образовался блок в горловой чакре, возможно вы реальной жизни у ва нет голоса, в смысле что вас не слышат и накопилось много недоказанного по какой то причине. Это вам подсказка, говорите, не копите в себе, высказывайте свое мнение. Удачи вам!

    май 7, 2019 г.