Эзотерика

vip

ДОБРОГО ВЕЧЕРА.НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВА К МУЖУ,НЕ ХОЧУ С НИМ БЫТЬ,А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЛУЧШЕ НЕ НАЙДУ.НО Я МУЧАЮСЬ В БРАКЕ - вопрос №1283018

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Дальше будет продолжаться эта ситуация, но всё в Ваших руках, можно изменить судьбу.  На перспективу нужно смотреть  подробнее с полными данными.

    декабрь 6, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Что-же вы себя так не любите?

    декабрь 6, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Что бы разобраться в проблеме и понять, как Вам можно помочь, понадобится сеанс с данными обоих и фото. Обращайтесь. Если только по Вашему имени: перспектива нормального  развития отношений мала…

    декабрь 6, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Дарья, здравствуйте! То есть вы хотите сказать, что вы такая неинтересная, скучная и некрасивая, что недостойны более лучшего мужчины, чем ваш муж? Повышайте самооценку и подумайте, куда же делась эта любовь, ведь вы, надеюсь, замуж по велению сердца выходили?
    Жаль, что вы не дали свою дату рождения, можно точнее посмотреть вашу ситуацию.
    С уважением.

    декабрь 6, 2014 г.