Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите ждёт ли меня смена места жительства куда и когда.спасибо - вопрос №1283048

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Чтобы не гадать, для хироманта необходимо знать возраст и рассматривать изменения в вашей судьбе именно в настоящем ключе.

    Вам по судьбе не дано остаться в своем городе, где вы родились, в вашей судьбе я вижу 3 недалеких от основного города и 3 возможности уехать заграницу, все для вас начинается примерно с 12 лет, в это время у вас появляется в судьбе возможность уехать с переездом в другой город, также с этого года вы должны часто мотаться загород, либо деревня, либо поселок городского типа, который находится в лесополосе. Этот поселок может навсегда остаться в вашей судьбе если вы его выберите, долгая и здоровая жизнь именно там, потому что там вас все будут знать, но вам суждено туда вернуться в определенные годы, а до этого поскитаетесь по разным городам, но отовсюду будете сбегать… Потому что везде люди садятся вам на шею и используют вас в своих интересах, а вы отказать не можете, потому что слишком добрая, вот вам и приходится мотаться от одних людей к другим…

    январь 3, 2015 г.