Эзотерика

Решено

Здравствуйте, почему у меня прекратилось общение с этим человеком Ярослав 27 03 1993,какого мнения он на счет меня? Спасибо! - вопрос №1283146

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Елена!

    У Вашего м/ч все жизненное пространство  заполнено важными  делами, какими-то неотложными обязанностями связанными с начальником… Переговоры, договоренности все станет залогом успешного ведения дел на долгий период и возможностью для укрепления финансового аспекта, для активного зарабатывания денег. Выпадает запоминающаяся встреча…

    декабрь 7, 2014 г.