Эзотерика

vip

да сплошная дыра. бизнес не идет сегодня было желание заключить сделку с Дьяволом. Серьезно болен внук - вопрос №1283158

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Если у Вас серьёзно болен внук, то сделка, скорее всего, уже была заключена раньше, А сейчас изымается плата... Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 7, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Судя по всему, Вам уже нечего ему предложить.
    Счастья Вам!

    декабрь 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мария, он тоже не со всеми заключает сделки, вашего желания мало, нужно что бы у него к вам был интерес как минимум.И такая сделка не всегда помогает. Есть другие более щадящие способы урегулирования жизненных проблем.