Психология

Почему мужчина проявляет симпатию, приглашает куда-либо, но в общем, а до конкретики не доходит? - вопрос №1283178

Дополнение автора от декабрь 7, 2014 г., 02:05:17

Свободен. Коллега по работе. Очень хорошо общались, но потом после приглашения (он сам в итоге не смог), начались «качели», пока я не намекнула в шутку, что мы стали хуже общаться, после этого все изменилось в лучшую сторону. То, что есть, очень похоже на дружбу между м и ж, если она существует…

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Возможно испытывает Вас, либо еще сам не определился со своими чувствами… Причины могут быть разные… в  том числе, что такое поведение указывает на то, что  мужчина не свободен… информации не достаточно

    декабрь 7, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Возможно, Вам стоит начать учиться «понимать» не мужчину, а себя (чувства, желания). Как Вы реагируете на «его приглашения куда либо»? Вполне вероятно, что именно Ваша невербальная реакция «пугает» его.

    декабрь 7, 2014 г.