Эзотерика

vip

Здравствуйте мужу приснился сон а во сне был покойный отец он махал ему рукой что это может означать - вопрос №1283181

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    Просит помянуть его. Сходите в церковь поставьте свечку за упокой.

    декабрь 7, 2014 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    закажите сорокоуст за упокой ему, а мужу надо быть аккуратнее

    декабрь 7, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

                    Здравствуйте.
    Данный сон говорит о том, что его папа покойных охраняет его, своего рода его Ангел- Хранитель. И ещё данный сон говорит о том, что он напоминает вашему мужу, что он рядом и чтоб тот не забывал его, помянуть мужу отца нужно.

    декабрь 7, 2014 г.