Психология

Добрый день, у мужа появилась странная закономерность, в течение нашей совместной жизни я нахожу у него вне дома (на работе, в карманах) мои личные... - вопрос №1283206

вещи, например: старый фотоаппарат, старые телефонные аппараты, которыми давно не пользуюсь, забрал мои два ноутбука которые были до наших отношений и не возвращает мои фотографии, забрал абсолютно все! но это я еще могу понять… может ревность к моей прошлой жизни, но сегодня я у него в кармане нашла мое серебряное церковное кольцо и пришла в полное недоумение, отношения у нас в данный момент на гране развода. точнее живем вместе, но отношений как таковых нет. Скажите, можно ли объяснить это рационально…

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
    Скажите, Вас интересует только это или Вы хотите понять, что происходит между Вами и как-то исправить ситуацию в браке?

    декабрь 7, 2014 г.