Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Получится ли у меня сменить авто и правильно ли я сделала выбор? Мария 06.06.1982 г - вопрос №1283210

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сменить авто получится, но сейчас не время для этого. Хорошо было бы переждать чуть. У Вас внутри страх сидит, он все блокирует. Вы боитесь сделать неправильный выбор, от этого застой в делах и в жизни. Поймите, что Вы все сможете преодолеть, все сложности, неприятности.

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшем будущем нет, вижу у вас и конфликты были связанные с машиной. У вас ещё как беспокойства есть связанные с работой и долгами.

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, получится. И без особого труда.
    всех благ.

    декабрь 7, 2014 г.