Эзотерика

vip

Не везёт с личным фронтом. Ни как не везёт вообще. - вопрос №1283213

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Причина: У Вас уже были отношения, женщину показывают и Вашу печаль, сожаление. Вы просто не можете закончить внутри себя отношения или остался страх после неудачных отношений.

    декабрь 7, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Нужно посмотреть, почему у Вас невезение, устранить причину и жить счастливо.Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 7, 2014 г.