Технологии

Здравствуйте. помогите пожалуйста решить проблему: при работе в интернете во время нажатия на ссылки открываются помимо их еще вкладки с рекламой,... - вопрос №1283223

или какими-то играми или фильмами. Бывает что они открываются даже когда ничего не нажимаешь, а также бывает что Гугл Хром вообще сам запускается. Проверяла компьютер на вирусы с помощью Нод и Касперский, были найдены вирусы и удалены, но эта проблема так и осталась.

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Просканируйте компьютер при помощи Malwarebytes Anti-Malware (глубокое сканирование)!

    Посмотрите, чтобы в автозагрузке не было ничего лишнего. Пуск — Выполнить — msconfig. Там, где во вкладке «Производитель» пишет «Нет данных», смело удаляйте эти пункты из автозагрузки.

    Также в браузер рекомендую установить AdBlock Plus для блокировки рекламных баннеров на сайтах.

    декабрь 7, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Дополнительно можно пройтись AdwCleaner

    декабрь 7, 2014 г.