Эзотерика

vip

что значит увидеть себя беременным ! - вопрос №1283267

что значит сон увидеть себя беременным и сказал девушке что у меня в животе двое

Дополнение автора от декабрь 7, 2014 г., 08:12:40

м идеи врятли но близнецы могут   я уверин в этом

slava декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Беременность это идеи… скоро появятся две идеи… важные для вас…

    декабрь 7, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к новому проекту или делу, а точнее к двум, которые будут требовать от вас одинакового внимания, усердия и старания. Одно из этих дел принесет прибыль, а другое наоборот — заберет все средства и силы. Придется выбирать между двумя, желаю вам не ошибиться.

    декабрь 7, 2014 г.

    Milena256

    622-й в Эзотерике

    Беременность это к прибыли в основном к денежной или материальной.

    декабрь 11, 2014 г.