Эзотерика

vip

приснился денежный цветок в увядшем виде. но живой - вопрос №1283282

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Подсознание вам сигналит, что у вас очень мало позитива, энергетика угнетена и вам надо поддержка друга.

    декабрь 7, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Елена, этот сон говорит о том, что вам нужно обратить внимание на свое здоровье, вообще сны с субботы на воскресенье сбываются до обеда, или бывают пустыми.так что, если вы хорошо себя чувствуете-просто забудьте про сон.

    декабрь 7, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денежный цветок увядший символизирует Ваши угасающие планы на привлечение доходов, материальную сферу, тем не менее цветок живой, значит есть и надежда на восстановление, рост, нераскрытый потенциал который можно использовать.

    декабрь 7, 2014 г.