Психология

Здравствуйте. Помогите советом. Мне нравится коллега и я ему тоже. Я незнаю как мне поступить чтоб он заговорил со мной. С другими девочками он спокойно разговаривает, а меня стесняется - вопрос №1283329

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Он потому и стесняется, что вы ему нравитесь. Так ведут себя очень многие люди, т.к. боятся не соответствовать запросам предмету своей симпатии. Попробуйте взять инициативу на себя. Когда он увидит, что общение с вами приятно и вы проявляете к нему интерес, эта стеснительность пройдет. Удачи вам!

    декабрь 7, 2014 г.