Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Сегодня во сне, снилось как вылавливают из реки что то тяжелое, похоже на рыбу, не помню точно ловила ли ее я, но я была очень рада когда удочку тянуло вниз, и каждый раз что то - вопрос №1283395

вытягивали из воды. помню эти моменты, но не помню точно ли это была рыба

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рыбу ловить к прибыли, даже если Вы ее не видели, сам процесс во сне предвещает в чем-то пополнение, доход, прибыльность.

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Рыба сниться либо к прибыли, либо к беременности

    декабрь 7, 2014 г.