Психология

Здравствуйте! Почему интерес ко мне не стесняются проявлять только женатые мужчины? Мне 43, в разводе шесть лет. Говорят, привлекательная. Но если мужчина ясно дает понять, что я ему нравлюсь, и он - вопрос №1283396

не против продолжить отношения, то я уже знаю -женат. И грустно и смешно. Неженатым тоже нравлюсь, но такое ощущение, что боятся ко мне подойти.

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Вы неосознанно притягиваете женатых, потому что с ними… нельзя создать семью. То есть, у Вас есть определенные боли и страхи, связанные с вашими отношениями в прошлом, которые как бы говорят Вам: «Не повторяй этого». И Вы подсознательно притягиваете женатых......
    Для того, чтобы было иначе, Вам необходимо самостоятельно или с помощью психолога освободиться от боли и страхов, связанных с отношениями.

    декабрь 7, 2014 г.